e-mail: info@marlenglass.ru
тел. +7(916) 928-59-10
+7(985) 777-19-21

RSS

05.05.2014 Творим с оглядкой
Наши любимые клиенты с удовольствием и усердием следят за модой. Вкратце рассмотрим наметившиеся тенденции в украшениях и бижутерии сезона весна-лето 2014. Как всегда лето диктует нам быть яркими и смелыми, а стилисты и дизайнеры стерли грань между вечерними украшениями и дневными. Украшения в наступающем сезоне можно охарактеризовать как яркие, броские, разноцветные, оригинальные, эклектичные. Присоединяемся с удовольствием и представляем новые работы: колье Праздник, браслет Флюиды любви, кулон Нежность….

28.04.2014 Новые работы в магазине!
Представляем новые работы, которые можно найти на странице нашего сайта. Капля в море, Голубая дымка, Аквариум, Дымка...Лето не за горами!

22.04.2014 День Матери-Земли!
22 апреля  - Международный День Матери-Земли. Во всех странах проходят разнообразные мероприятия, призванные напомнить людям, что нужно беречь нашу любимую планету. В последнее время часто можно встретить слова «био», «экологически чистый» и т.д. В мире пропагандируется «зёленый» образ жизни, который подразумевает действия по охране природы, нанесения ей минимально возможного вреда. Давайте вспомним советы и рекомендации, каким образом каждый человек может внести свой в клад в полезное и благое дело защиты Земли. Как говорится: «Это элементарно, Ватсон»!
1)    Уходя, гасите свет! Знакомо, не правда ли?
2)    В мире уже давно существуют энергосберегающие лампочки. Спасибо дизайнерам, они активно работают над формой.
3)    Замена полиэтиленовых пакетов на эко-сумки, вариантов масса. Прекрасно складываются, умещаются в любой сумочке. Цветов, размеров и форм – масса. От самых маленьких для упаковки ланча и до очень вместительных размеров для похода по магазинам.
4)    Вода. Защитить кран от протечек, выключать воду  в то время, когда она не нужна непосредственно ( все время чистки зубов и т.п.)
5)    Старайтесь пристраивать «что-нибудь ненужное»: разонравившуюся бытовую технику, немодную одежду и т.д. Всегда есть те, кому это пригодиться.
В более глобальных масштабах наши действия могут быть направлены для активной помощи и поддержки всемирных благотворительных организаций (Greenpeace , WWF), которым необходима работа волонтеров. Мораль сей басни такова – формируем экологическое сознание.

25.03.2014 День Рождения Сары Джессики Паркер!
25 марта празднует свой День рождения американская актриса и продюсер, звезда «Секса в большом городе» — миниатюрная и неповторимая Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker). Мода, стиль, красота ... С днем рождения и новых ярких ролей! Многие женщины во всем мире восприняли героиню Кэрри Бредшоу, как икону стиля и подражания.

09.03.2014 Приятных праздников! Восточная коллекция ждет вас!
Сегодня последний день работы выставки на Тишинке в Т-Модуль! Восточные танцы, сладости, ароматы, украшения и приятная пряная атмосфера праздника ждут вас. Выставка работает до 17.00

08.03.2014 Милые, дорогие и прелестные женщины! С праздником вас!
Цвести и благоухать,
Наряжаться и сверкать,
Здоровыми быть,
Никогда не грустить.

Скромные поздравления от всей души, ваш MarLenGlass.

06.03.2014 6-9 марта работаем на выставке-продаже «Восточная коллекция»
Презентация от организаторов - "Выставка «Восточная коллекция» — настоящий оазис посреди мегаполиса, где вместо будничной суеты царит вечный праздник — завораживающий, яркий и загадочный, словно в сказках о принцессе Шахерезаде.
Выставка дает шанс познакомиться с историей государств Востока, проникнуться их культурой и традициями, познать их духовные ценности и погрузиться в неповторимую атмосферу этих стран.
Здесь можно дать волю воображению и с головой окунуться в настоящую сказку, где исполняются все желания и нет ничего невозможного!
Не зря Восток славится своими легендами и мифами, очаровывающими всех, кто стремится к нему прикоснуться. В этих сказаниях хранится мудрость поколений, через них передается суть тонкой восточной души, и они до сих пор удивляют своей глубокой и загадочной сутью."

03.03.2014 Добро пожаловать в Центр Международной Торговли!
Первый день работы ярмарки-продажи в Центре Международной Торговли на Красной Пресне (1 Этаж)! Что интересного? Все! Ассортимент в первую очередь: шубы, украшения, икра ... luxury островок=)  На втором этаже проходит не менее интересное событие Кинофорум: новинки киноиндустрии, компьютерные игры, разнообразные презентации и...Это надо видеть!

01.03.2014 Подарки к 8 марта! 3-6 марта в ЦМТ на Красной Пресне.
С 3 по 6 марта участвую в весенней предпраздничной выставке-продаже "ВРЕМЕНА ГОДА" . Выставка проходит  в Центре Международной Торговли по адресу: Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд №4, Зал Селигер. Рисунок с расположением места уточню немного позже.

На мероприятии посетителям предоставляется возможность познакомиться и приобрести широкий выбор одежды, предметов интерьера, посуды, украшений, подарков и праздничной продукции, сувениров, бижутерии и аксессуаров, подобрать отдых. Особое внимание будет уделено авторским работам. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и услуг. Представленное разнообразие товаров и услуг позволит подобрать подарки всем и сразу, что согласитесь очень удобно.

Итак, приобрести товары возможно втечение 4 дней: 3,4,5,6 марта  до 20.00.



Добро пожаловать и жду всех, кого-то снова и снова, кого-то в первый раз =)

20.02.2014 20-23 февраля мы на "Ювелирном вернисаже" в Т-Модуль
Т-Модуль на Тишинке снова ждет гостей. 20- 23 февраля посетители ювелирной выставки-продажи смогут приобрести украшения, столовое серебро, бижутерию и многое другое. Яркое блестящее событие в прямом смысле слова! Порадовать себя приятной покупкой, присмотреть/приобрести подарки близким к празднику, погулять среди красивых вещей - отличный досуг на выходные. Расположение MarLen Glass на "Ювелирном вернисаже" - уютный уголок рядом со стендом Индийские украшения ( надпись над блоком). Добро пожаловать! Готовые работы, индивидуальные заказы, бусины для вашего творчества и хорошее настроение!

Адрес: Тишинская пл.1, ТЦ Тишинка, Т-Модуль

09.02.2014 14,15,16 февраля добро пожаловать на выставку - продажу SUNDAYUPMARKET в ТЦ Капитолий, Пр.Вернадского, д.6
Приглашаю всех желающих посетить невероятно интересное мероприятие от Sunday Up Market! Веселый праздник, креативный шоппинг, приятное времяпрепровождение гарантированы! На выставке-продаже будут представлены работы более чем 150-ти российских дизайнеров. Очень рада оказаться в их числе. Если вы хотите посмотреть какое-то конкретное украшение, пишите в личку. Ассортимент для выставки формирую, в том числе и с учетом пожеланий дорогих покупателей. Конечно, будут новинки и к 14 февраля и к 8 марта. Ссылка на сайт организаторов:

www.sundayupmarket.ru/node/1277/

Анонсы дальнейших выставок будут появляться в блоге. Добавляйте в круг, чтобы получать свежую информацию. До встречи!

07.01.2014 С Рождеством!
Всех-всех-всех поздравляю с Рождеством! В этот светлый день желаю всем здоровья, долгих лет, любви и безоблачного счастья! 07.01.2014 у мастера выходной, 08.01.2014 - работа выставки до 13.00

01.01.2014 С Новым 2014 Годом!
Бокалы подняли, желания загадали и ....всех-всех-всех с наступившим праздником! Новый год, новые успехи, новые проекты! УРА! Верить или не верить в гороскопы решать вам. Лошадь очень умное и доброе животное. Астрологи обещают, что этот год принесет всем знакам зодиака много нового и удивительного.  Не верите лошади, поверьте подкове =) Нильс Бор (известный физик) как-то сказал: "Подкова приносит удачу независимо от того, верит человек в это или нет". С Новым годом!

31.12.2013 С наступающим Новым 2014 годом!
Вот и пролетел замечательный 2013 год. Подведем итоги: многочисленные проекты, новые уроки, творческие эксперименты, приятные знакомства. Спасибо всем: замечательным покупателям, доброжелательным посетителям, мастерам и коллегам с их потрясающими работами! С наступающим Новым 2014 годом! Длительной волны удачи, нескончаемого творческого вдохновения, крепкого непоколебимого здоровья и бесконечных финансовых потоков! С благодарностью и уважением, Марина.

30.12.2013 График работы в ТЦ Тишинка 2013
30 и 31 декабря 2013 года приобрести готовые работы на стенде MarLen glass возможно с 11 до 18 часов.
1 января в ТЦ Тишинка выходной.
Адрес работы выставки - Тишинская пл.,1, ТЦ Тишинка, Т-Модуль, 2 эт.

26.12.2013 Новые работы - Галактики
На нашем стенде на Тишинке появились новые работы - всеми любимые кулоны Галактики. Синие, голубые, черные с серебром и др. Основы разные: бронза под латунь, металл. До Нового года осталось 5 дней!

25.12.2013 Про выставку на Тишинке с 25 декабря 2013г.
Экспозиция готовых работ представлена на Тишинке (Тишинская пл.,1, ТЦ Тишинка, Т-Модуль, 2 эт.)  все дни работы выставки. Забрать готовый заказ или оформить новый (исполнение в следующем году) возможно по предварительной договоренности. Автор работ будет на выставке НЕ каждый день. Спасибо за понимание и с наступающими праздниками. Отличного настроения! До Нового года осталось 6 дней!

24.12.2013 С 25.12.2013 по 08.01.2014 мы на выставке Новогодняя Атмосфера Творчества!
Приятная атмосфера, праздничное настроение и красивые подарки ждут вас на Новогоднем проекте Атмосферы творчества. На нашем стенде будут представлены новые работы, готовые заказы, бусины для творчества. При желании к готовым работам прилагается упаковка.

Часы работы выставки
25 – 30 декабря 11:00–19:00
31 декабря 11:00—18:00
1 января выходной
2 – 7 января 11:00—19:00
8 января 11:00—18:00
Вход свободный
Адрес: Москва, Тишинская площадь,
дом 1, стр. 1, выставочный центр
“Т—Модуль”, м. Белорусская

Точную информацию о том, как найти стенд MarLen Glass стенда опубликую после заезда 24.12.2013.

С наступающими праздниками! До Нового года осталось 7 дней.

12.12.2013 Мы в ЦДХ на Крымском валу! Добро пожаловать!
Дорогие покупатели! Будем рады видеть вас на стенде Марлен Гласс на ежегодной Ярмарке рождественских подарков в ЦДХ на Крымском валу. Наше расположение - 1 ряд от входа, у кафе и рядом с нарядной елочкой! Можно все: и кофейку попить, и подумать, и примерить, и конечно, приобрести подарки себе и близким=)
Заказы с нашего магазина на Ярмарке мастеров также можно забрать на выставке. http://www.livemaster.ru/marlenglass
Ждем вас!


12.12.2013 Спасибо всем, кто был с нами в этом году!
Уважаемые покупатели, благодарим вас за теплые слова и эмоции, которыми вы нас окутываете. В наступающем году мы будем радовать вас еще немножечко больше, плавить и собирать еще немножечко более творчески=)


Новости 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все